45 件中 21 〜 30 件を表示 [1] [2] [3] [4] [5] <<前の10件 次の10件>>
開催日:調整中
モデル:ぱてぃ(個撮)
https://twitter.com/PATTY80114768
1部 10:10-11:00
2部 11:10-12:00

3部 13:10-14:00
4部 14:10-15:00
5部 15:10-16:00
6部 16:10-17:00

参加料金 6000円(スタジオ代込)
各部アメスタ
各部個撮
※スタジオ内の空きスペースをご利用下さい
衣装は私服またはスタジオ衣装

参加お申込み↓
参加のお申込みは右上の[詳細]をクリック後
下に表示される[この撮影会にお申込み]からお願いします。

開催日:調整中
モデル:美波なつ
https://twitter.com/n_chocolavie
1部 10:00-11:30

2部 13:00-14:30

3部15:30-17:00

参加料金 4000円
各部アメスタ
各部定員:7名ほど

参加お申込み↓
http://amazing-studio.jp/ent_model/user.cgi
参加のお申込みは右上の[詳細]をクリック後
下に表示される[この撮影会にお申込み]からお願いします。

開催日:調整中
モデル:naho(個+α)
https://twitter.com/Nahoshii
私服+スタジオ衣装
(水着は+2000円)

1部 10:00-10:50【満】
2部 11:00-11:50【満】
3部 12:30-13:20【満】
4部 13:30-14:20【満】
5部 14:30-15:20【満】
6部 15:30-16:20【満】


2〜3人でのシェア可能
シェアの場合は1人増えると+1000円
各部:7000円
スタジオ代込。空いてるブースをお使いいただけます。
 長時間占有せず譲りあってご利用下さい。

参加お申込み↓
http://amazing-studio.jp/ent_model/user.cgi
参加のお申込みは右上の[詳細]をクリック後
下に表示される[この撮影会にお申込み]からお願いします。

開催日:調整中
モデル:きるしぇ
https://twitter.com/Kirsche0216
1部 12:00〜14:00(120分)
浴衣
鶴舞公園
料金7000円
定員7名様

2部 15:00〜17:00(120分)
オリジナルドレス
鶴舞公園
料金7000円
定員7名様

雨天時
アメスタに変更
各部90分6000円に変更

参加お申込み↓
http://amazing-studio.jp/ent_model/user.cgi
参加のお申込みは右上の[詳細]をクリック後
下に表示される[この撮影会にお申込み]からお願いします。

開催日:調整中
モデル:あんず
1部 12時〜13時30分
★バニーガール【満員】

2部 14時〜15時30分
★幼稚園児

3部 16時〜17時30分
★猫耳メイド

各部アメスタ
参加費:各部5000円
各部定員:7名ほど

参加お申込み↓
http://amazing-studio.jp/ent_model/user.cgi
参加のお申込みは右上の[詳細]をクリック後
下に表示される[この撮影会にお申込み]からお願いします。

開催日:調整中
モデル:ほのか
1部 10:00-11:30

2部 13:00-14:30

3部15:30-17:00

参加料金 3000円
各部アメスタ
各部定員:7名ほど

参加お申込み↓
http://amazing-studio.jp/ent_model/user.cgi
参加のお申込みは右上の[詳細]をクリック後
下に表示される[この撮影会にお申込み]からお願いします。

開催日:調整中
モデル:ルチコ

開催日:調整中
モデル:各務彩
★チャンス×アメスタ合同セション
1部10:30〜11:45
 鶴舞公園(私服)
 料金5,000円
チャンス×アメスタ合同セション
2部12:15〜13:25
 アメスタ(水着)
 料金6,000円

※1部+2部通し:10,000円
==============================
★アメスタ撮影会
1部14:30〜15:20【済】
 私服orコスプレor水着(+2000円)
2部15:30〜16:20
 私服orコスプレor水着(+2000円)
3部16:30〜17:20
 私服orコスプレor水着(+2000円)
4部17:30〜18:20
 私服orコスプレor水着(+2000円)

料金
1部枠:10,000円
各部:個撮〜仲間3名様までのG撮可能

参加のお申込みは右上の[詳細]をクリック後
下に表示される[この撮影会にお申込み]からお願いします。

開催日:調整中
モデル:姫綺みみこ
1部:10:00-11:20〜アメスタ
私服

2部:13:00-14:20〜アメスタ
制服

3部:15:00-16:20〜アメスタ
アリス

参加費各部6000円

参加お申込み↓
http://amazing-studio.jp/ent_model/user.cgi
参加のお申込みは右上の[詳細]をクリック後
下に表示される[この撮影会にお申込み]からお願いします。

開催日:調整中
モデル:ほし
1部13:00-14:30
私服【満】

2部15:00-16:30
制服【満】

3部17:00-18:30
メイド服

料金6000円
各部定員:7名ほど
参加お申込み↓
http://amazing-studio.jp/ent_model/user.cgi
参加のお申込みは右上の[詳細]をクリック後
下に表示される[この撮影会にお申込み]からお願いします。

45 件中 21 〜 30 件を表示 [1] [2] [3] [4] [5] <<前の10件 次の10件>>